Здравствуйте, Гость! Сегодня Суббота, 20.04.2024, 13:27
Главная » 2015 » Июль » 22 » Отель «КОКТЕВИЛЛЬ» - отдых в Коктебеле.
20.04.2024
Отель «КОКТЕВИЛЛЬ» - отдых в Коктебеле.

Коктебель всегда был самым привлекательным местом отдыха: горячее солнце, красивейшие пляжи, пейзажи, от которых захватывает дух даже у самых предвзятых туристов... И именно поэтому отели и гостиницы Коктебеля являются такими популярными.

Среди всех отелей можно выделить отель «КОКТЕВИЛЛЬ», который представляет собой уютный уголок со всей необходимой для отличного отдыха инфраструктурой: полное описание можно увидеть на сайте http://kokteville.ru/. А фотографии отели дадут вам полное представление об этом замечательном месте отдыха.

Вы увидите красивые корпуса, бассейны, террасы и площадки, окруженные зеленью крымских кустарников и цветов. Это место идеально подходит и для семейного отдыха по системе "все включено": детское меню и площадки, профессиональные аниматоры - все, чтобы сделать детский отдых комфортным и занимательным.

Номера, как и ценовые категории, абсолютно разные, то есть, каждый сможет выбрать подходящий номер и по комфорту и по цене. Питание, входящее в стоимость, предоставляется по системе "шведский стол". поэтому никто не останется голодным, даже если захочет).

Для тех, кто не может оторваться от работы, доступен wi-fi интернет,а для любителей отдыхать активно есть тренажерный зал, настольный теннис, велосипеды для всей семьи и сауна.

Обязательно посетите отель "КОКТЕВИЛЛЬ" и подарите себе незабываемый отдых в самом прекрасном уголке Крыма - Коктебеле!



Еще в блоге:
Категория: Коктебель | Просмотров: 1251 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: отели коктебеля, Отдых, отдых в коктебеле, коктебель, отели крыма, где отдохнуть в коктебеле
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат