Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 17:25
Главная » 2015 » Июнь » 28 » Вас приглашает отель "Мар Ле Мар"
25.04.2024
Вас приглашает отель "Мар Ле Мар"

Весь Крым славится своими достопримечательностями и прекрасными местами для отдыха. И западное побережье Крыма - не исключение: чистейшая вода и красивые пейзажи притягивают и завораживают даже самых "искушенных" отдыхающих и туристов.

В одном из таких уютных уголков разместился отель семейного типа "Мар Ле Мар". Расположенный в заказнике крымской сосны у самого берега моря, отель "Mar Le Mar" представляет собой коттеджный поселок с номерами, рассчитанными на любые предпочтения отдыхающих. Запах моря и хвои создаст тот неповторимый аромат, который будет способствовать как отдыху, так и оздоровлению.

Здесь есть как уютные одноместные "стандарты", так и большие номера в несколько комнат, где может запросто разместиться большая семья или компания друзей. Кроме того, любой номер можно забронировать заранее на сайте отеля - http://marlemar.ru, а также подробнее ознакомиться с инфраструктурой отеля.

Прекрасный отдых ждет не только взрослых, но и детей: квалифицированные специалисты сделает все возможное, чтобы им здесь было максимально комфортно и интересно. Вашим детям будут предложены различные творческие студии, спортивные игры и квесты, дискотеки и заботливые аниматоры, игры для всей семьи и даже няни для самых маленьких.

Для взрослых в последние годы были также добавлены дополнительные сервисы и услуги - плавательный бассейн-инфинити, банный комплекс, универсальная площадка для спортивных игр, тренажерный зал, каминный и банкетный залы, уютный VIP-зал для проведения переговоров и деловых встреч, летние площадки и уединённые беседки, бильярдная и даже небольшой кинозал.

Всех отдыхающих ждет трёхразовое домашнее питание, которое включено в стоимость номера, а также четыре бара с классическим ассортиментом напитков и креативными коктейльными картами.

Звоните, пишите и подарите себе незабываемый отдых на живописном берегу Крымского полуострова!



Еще в блоге:
Категория: Отдых | Просмотров: 1182 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: отдых в крыму, Отдых, где отдыхать в крыму, отель Мар Ле Мар, Вас приглашает отель Мар Ле Мар, отели крыма
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат