Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 18.04.2024, 22:27
Главная » 2015 » Июль » 21 » Пансионат "Береговой" в Алуште
18.04.2024
Пансионат "Береговой" в Алуште
Среди многих отелей и пансионатов города Алушты ярко выделяется частный пансионат "Береговой", который находится недалеко и от Алушты, и от Ялты.

Такое расположение, вдали от городского шума и суеты, делает отдых в пансионате наиболее привлекательным также и для отдыха с детьми. Кроме того, окружающая природа южного берега Крыма не просто поражает великолепием своих пейзажей, но и насыщена чистейшим воздухом, который обладает целебными свойствами.

Чистое море, обрамленное большими и красивыми галечными пляжами, притягивает своей неповторимостью многих туристов и просто отдыхающих: ведь отдых в таком месте позволит набраться сил на целый год вперед.

Пансионат "Береговой", с услугами которого можно ознакомиться на сайте http://beregovoy-alushta.com, предлагает на выбор отдых в комфортных номерах корпусов или в деревянных коттеджах, оснащенных всем необходимым.

Помимо красивейших пляжей пансионат предлагает своим гостям разнообразный отдых - это и и морская рыбалка, и бильярд, волейбольные и теннисные площадки. Кроме того на территории постоянно работают бары, ресторан и столовая. Здесь вам предложат полноценное трехразовое питание, которое не оставит равнодушными даже самых маленьких посетителей. А работа профессиональных аниматоров сделает детский отдых насыщенным и увлекательным.

Приезжайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом!


Еще в блоге:
Категория: Отдых | Просмотров: 1231 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Отдых, отдых в Алуште, Пансионат Береговой, алушта отдых, туризм, Пансионат Береговой в Алуште
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат