Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 23.04.2024, 12:16
Главная » 2015 » Июль » 1 » Крымчане смогут задать чиновникам вопросы
23.04.2024
Крымчане смогут задать чиновникам вопросы
Крымчане смогут задать чиновникам вопросы, касающиеся развития туризма - это то, что многие жители полуострова ждали очень давно.

Так, 2 июля во время заседания рабочей группы по вопросам развития туризма в Республике Крым все желающие смогут задать вопросы по телефону «горячей линии».
Принимать звонки будут с 14:00 до 15:00 по номеру +7978 0977017.

В заседании рабочей группы примут участие представители всех министерств, а также Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству РК, МВД, ФНС, Роспотребнадзора и ФМС.

Как сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма РК, рабочая группа по вопросам развития туризма будет собираться один раз неделю. В ведомстве считают, что благодаря этому они смогут оперативно реагировать на все проблемные вопросы, с которыми сталкиваются в ходе курортного сезона крымчане и отдыхающие.

Как стало известно, проблем есть много (цены, услуги, сервис, транспорт, работа ведомств, безопасность итд итп), и поэтому количество вопросов ожидается не малое. Но все полагают, что основные вопросы будут рассмотрены в течение заседания.

Конечно, отдыхать и оздоравливаться можно не только в Крыму, но и в других городах нашей страны. Например, замечательная сауна в Тольятти - это замечательный отдых с семьей или в кругу друзей. Сауна, бассейн, джакузи, прекрасная кухня - это все будет работать только для вас с хорошими скидками: заходите и отдыхайте!


Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1115 | Теги: задать чиновникам вопросы, отдых в крыму, рабочая группа в крыму, заседание в крыму
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат