Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 19.04.2024, 01:51
Главная » 2015 » Июль » 24 » В аэропорту Симферополь добавили автобусы в курортные города
19.04.2024
В аэропорту Симферополь добавили автобусы в курортные города
Наконец-то произошло то, чего так долго ждали и местные жители, и прилетающие в аэропорт гости Крыма - было решено запустить дополнительные автобусные направления из аэропорта «Симферополь» в другие курортные города.

Теперь из автостанции «Аэропорт» можно уехать в любом нужном вам направлении на рейсовом автобусе, что очень удобно и выгодно. Конечно, если вы желаете быстрее доехать к месту назначения, можно узнать стоимость такси в Симферополе и доехать на такси. Кроме того, на автостанции работает справочная, с помощью которой можно узнать и любую другую информацию по передвижению и отдыху в Крыму.

Первоначально из аэропорта можно было доехать только до самого Симферополя, а оттуда уже ехать в другой город Крыма. Естественно, это было очень неудобно.
Затем, когда поток туристов увеличился добавили рейсы из аэропорта в различные населенные пункты. Но если еще в июне пассажиро-поток составлял 600 человек в сутки, то в июле эта цифра выросла до 2500 человек. Это и привело к тому, что в 20-х числах июля предприятие «Крымавтотранс» открыло дополнительные рейсы в курортные города и посёлки Крыма, такие как Судак, Керчь, Балаклава, Гурзуф, Профессорский Уголок, Николаевка и другие популярные места отдыха.


Еще новости:
Категория: Туризм | Просмотров: 1577 | Теги: отдых в крыму, В аэропорту Симферополь добавили ав, В аэропорту добавили автобусы, туризм, как доехать, как доехать из аэропорта в коктебел
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат