Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 16.04.2024, 23:44
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Блогун - сервис для продвижения
16.04.2024
Блогун - сервис для продвижения

Одним из хороших способов для продвижения сайта является создание блогов. Во-первых, у вас появляется собственная площадка для публикации статей. Во-вторых, расширяется «читательская» аудитория – посетители, привлеченные новостями и интересными заметками, охотно перейдут на ваш сайт, если ссылки будут органично вписываться в ткань блога.

Интересность, завершенность и осмысленность – вот три «кита», на которых стоит ценность статьи для блогосферы. Если же нет времени и возможности завести собственный блог, то можно воспользоваться сервисами, которые позволяют рекламодателям платить блоггерам за размещение заметок или статей в их дневниках, например, Блогун. Вы можете порекомендовать собственный текст для публикации (без изменений) или предложить только ключевые слова, предоставив блоггеру свободу действия. Если Вам попадется добросовестный исполнитель с большой читательской аудиторией (тысячник), то, кроме увеличения ссылочной массы, Вы, возможно, обретете новых заинтересованных посетителей.

Однако стоит быть внимательным в выборе площадки для публикации: в последнее время в блогосфере в геометрической прогрессии увеличивается число так называемых «мусорных» блогов, в которых нет фактически ничего, кроме рекламы – ссылку в них вы получите, но по ней к вам вряд ли кто-то перейдет. Также необходимо периодически проверять добросовестность блоггера: через некоторое время рекламные посты могут удаляться или ссылки заменяться на неиндексируемые.



Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1126 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат