Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 05:11
Главная » 2019 » Январь » 28 » Что такое меламиновое покрытие мебели
19.03.2024
Что такое меламиновое покрытие мебели
В наше время на рынке присутствует огромное количество разнообразных материалов для изготовления мебели. С первого взгляда человеку, особо не разбирающемуся, не видна разница между изделиями, изготовленными из данных материалов.

После процедуры опрессовки мебельные плиты облицовываются защитными поверхностями, которые предохраняют их от царапин и сколов, позволяют эффективно противостоять резким колебаниям влажности, длительному воздействию прямых солнечных лучей.

Итак, меламиновое покрытие мебели что это? Под меламиновыми пленками понимаются декоративные материалы на основе бумаг, предназначенные для облицовки различных поверхностей.

Меламиновая пленка уже имеет очень прочные свойства такие как: износостойкость, влагопрочность. Офисная мебель с меламиновым покрытием характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям. Особой популярностью сейчас пользуются меламиновые столешницы для кухонной мебели, которые в процессе эксплуатации достаточно устойчивы к воздействию неблагоприятных внешних факторов, и не требуют специфического ухода.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 2615 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Что такое меламиновое покрытие мебе, меламиновое покрытие мебели, мебель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат