Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 06:15
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Современные светодиодные экраны
19.03.2024
Современные светодиодные экраны
Светодиодные экраны - самое современное и высокотехнологичное видеооборудование, способное воспроизводить видеоинформацию в требуемом формате вплоть до HD качества.

Современные led technology позволяют производить экраны с шагом пиксела уже от 1.5мм, что предоставляет широкие возможности и разнообразие их применения как на улице в качестве рекламных носителей, так и в помещении, как высококлассный источник изображения.

Для рекламной индустрии светодиодные экраны стали настоящим прорывом, позволив продавать динамическую рекламу на улицах городов, крупных торговых центрах и иных местах массового скопления людей. Рекламные уличные экраны по размерам максимально приближены к билбордам, но при желании они могут быть гораздо больше «стандарта».

Функционал экранов значительно выше - помимо возможности на одной рекламной площади продавать большого количества рекламы, на экранах можно транслировать видео контент, а так же оперативно дополнять и изменять информацию на экране при помощи управляющего ПК.

Основным преимуществом светодиодных панелей - LED SCREENS, является возможность создания сплошных больших видеоэкранов и видеотабло, без стыков и швов. Модульная конструкция не ограничивает пользователей в размерах, а гибкие светодиодные модули позволяют «поиграть» с объемной формой, т.е. позволяют создать сферические, цилиндрические и волновые поверхности для отображения видео контента.


Еще в блоге:
Просмотров: 2504 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1
Теги: LED SCREENS, светодиодные экраны, Современные светодиодные экраны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат