Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 18.04.2024, 22:25
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Интернет-магазин для вашего бизнеса
18.04.2024
Интернет-магазин для вашего бизнеса
В современных условиях быстрого темпа развития различных интернет-инструментов, наверное, уже невозможно представить продвижение своего бизнеса без интернет-магазина.

К тому же, сегодня уже совсем не нужно никаких специальных знаний для создания такого магазина, как это было раньше. А можно просто воспользоваться готовым профессиональным решением - арендовать интернет магазин на платформе Storeland.Ru, с помощью которой можно сделать продающий интернет-магазин за считанные минуты.

Кроме того использование этой платформы предоставляет бизнесмену огромное количество преимуществ по сравнению с обычным созданием (или заказом) интернет-магазина.
Во-первых, совсем не нужно думать, как это все работает. То есть все самые "мутные" моменты берет на себя платформа - и работу домена (который, кстати,вам подарят), хостинга, и техподдержку , и оплата заказов, и загрузка прайс-листов, и безопасность и еще очень много полезных функций, которые просто прилагаются.

Во-вторых, аренда этой платформы в разы дешевле (всего 225 рублей в месяц), чем вам обойдется создание (или заказ) интернет-магазина с нуля. В дополнение, как уже говорилось, бесплатный домен и 30 дней бесплатного пользования системой, чтобы оценить работу и функциональность своего интернет-магазина.

Кстати, свой сайт по продаже билетов на самолет я разместил именно на этой платформе - и ни о чем не думаю, так как система посылает мне бесплатные SMS уведомления о новых заказах.


Еще в блоге:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1103 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интернет-магазин, бизнес, Интернет-магазин для вашего бизнеса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат