Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 29.03.2024, 03:16
Главная » 2015 » Август » 4 » Как подключить ноутбук к телевизору
29.03.2024
Как подключить ноутбук к телевизору
Смотреть фильмы удобнее на большом экране, а скачивать, наоборот, на ноутбуке. Чтобы удачно совместить и то, и другое, можно подключить ноутбук к телевизору.

Как подключить ноутбук к телевизору? Довольно таки несложно - использования телевизора в качестве дополнительного монитора ноутбука необходимо наличие специального кабеля. А в некоторых ситуациях может потребоваться набор достаточно редких переходников.

Обычно ноутбуки имею два дополнительных видеовыхода: VGA и HDMI. Учитывая существование огромного количества разнообразных переходников, подключить ноутбук можно к практически любому современному телевизору. Естественно, рекомендуют использовать цифровые каналы передачи видеосигнала, потому что это позволит обеспечить наилучшее качество изображения.

Собственно для подключения вам необходимо выключить ноутбук, подключить кабели к соответствующим разъемам телевизора и вашего компьютера, установить на телевизоре правильно источник сигналов. Телевизор обязательно должен быть включен, чтобы компьютер распознал его как монитор.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1041 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интересно, ноутбук, Как подключить ноутбук, подключить ноутбук к телевизору, Как подключить ноутбук к телевизору
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат