Здравствуйте, Гость! Сегодня Среда, 24.04.2024, 02:14
Главная » 2016 » Январь » 22 » Как выбрать мужской ремень
24.04.2024
Как выбрать мужской ремень
В распоряжении мужчин не так много вещей, с помощью которых мы можем разнообразить свой облик, в отличие от женского пола. Скованность в этой области заставляет нас гораздо более щепетильно относиться к выбору того или иного аксессуара. Ведь мужская мода консервативна и менее подвержена изменениям, и как следствие, мы реже меняем гардероб, что толкает нас к более тщательному изучению предмета перед покупкой.

Мужские ремни в первую очередь нужно проверить на качество материала, из которого они изготовлены. Есть универсальное правило, которое относится не только к теме сегодняшнего поста: чем качественнее материал — тем дольше служит вещь и тем лучше она смотрится. Проведите ногтем по обратной стороне ремня. Если остался след, значит кожа мягкая и податливая, что говорит о хорошем качестве. Напротив, старая твердая кожа невосприимчива к такого рода тестам — ее брать не стоит.

Плохо прошитый ремень и торчащие концы ниток также не добавляют очков.
При выборе ремня для многих решающее значение имеет бренд. Это не тот случай, когда нужно переплачивать. Лучше, акцентируйте ваш взгляд на качестве.

Ремень популярен в качестве подарка для мужчины, что влечет собой соответствующую проблему с определением длины.

Правильно сориентироваться в этом вопросе вам поможет знание следующих советов:
Возьмите размер талии ваших джинсов и увеличьте его на пару пунктов. Например, если это 34″, то ремень должен быть 36-38. Это в дюймах, и это полезно, если вы занимаетесь шоппингом на ebay, потому что там почти вся размерность — американская. В наших магазинах вы просто должны перевести в сантиметры, умножив на 2,54. Таким образом, 38 р-р это примерно 95 см. В любом случае, нет более надежного способа, чем примерка непосредственно в магазине.

Далее, вам нужно учесть длину хвоста слева в застегнутом виде: для классики — это примерно на величину большого пальца (от начала сустава), для кэжуал — можно больше — но и в том и в другом случае длина мужского ремня не должна доходить до второй шлевки.

Удачным размером будет тот, при котором соблюдены перечисленные выше условия, и при этом ремень застегивается на вторую или третью дырку.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1104 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Как выбрать мужской ремень
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат