Здравствуйте, Гость! Сегодня Суббота, 20.04.2024, 12:59
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Протезирование зубов без обточки
20.04.2024
Протезирование зубов без обточки

Протезирование зубов является наиболее востребованной областью ортопедической стоматологии. Применение современных технологий позволяет эффективно восстановить зубной ряд.

Существует несколько разновидностей протезирования зубов:
- имплантация;
- мост;
- съемный протез.

Перед протезированием обязательно проконсультируйтесь с хорошим специалистом. Дело в том, что восполнение утраченных участков требует дополнительной обточки соседних здоровых зубов.
От этого они несколько истончатся и станут менее прочными, что ускорит процесс их разрушения. Поэтому, если можете использовать протезирование зубов без обточки, то лучше делайте это.

Ведь есть и другой способ – бескоронковый мостовидной, основанный на использовании микрозамков. Противопоказаний он не имеет и, что самое приятное, не наносит вред соседним зубам и деснам. Ведь далеко не каждый дантист может правильно обточить зуб. Так зачем же вы будете портить себе здоровые зубы?

Применение современных технологий в области стоматологии позволяет добиться прекрасных результатов в таком направлении, как протезирование, которое представляет собой изготовление и установку протеза на место отсутствующего зуба. В некоторых случаях, когда собственные зубы от природы имеют неправильную форму или желтоватый цвет, именно применение этой методики является единственным способом для создания превосходной улыбки.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1184 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интересно, как лечить зубы, Протезирование зубов без обточки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат