Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 29.03.2024, 09:34
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » В Крыму - бродячие собаки
29.03.2024
В Крыму - бродячие собаки
Посещающие Крым туристы зачастую сталкиваются со следующими испытаниями. Так, возле санатория Фотон в Заозерном, недалеко от Евпатории, ожидающие автобуса отдыхающие едва не стали жертвой бродячих собак.

Отдыхающие должны были уехать на экскурсию – там остановка находится и автобусы забирают туристов. Но испугались они своры собак, которые бросились на них с лаем, и поэтому на остановку не пошли, остановились чуть подальше, в результате экскурсионный автобус их не забрал, догоняли - сообщила одна из местных жительниц.

Женщина подчеркнула, что само наличие животных в зоне отдыха туристов вызывает большие вопросы. К слову, проблема бродячих животных актуальна и для Севастополя. Только в прошлом году от их укусов пострадали более 50 человек.

Как заявил начальник городского управления ветеринарии Николай Дмитриев, численность животных в городе увеличивается, существенная часть — это бездомные животные, популяцию которых ни одна городская служба не контролирует.

Но, как известно, не все собаки кусаются. Смешное видео о собаках - это как раз о том, как серьезные собаки могут совершать смешные глупости, им совершенно не свойственные.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1217 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интересно, собаки, В Крыму бродячие собаки, животные крыма
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат