Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 11:42
Главная » 2016 » Июль » 2 » Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети»
25.04.2024
Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети»
РНКБ Банк стал официальным спонсором XXI международного фестиваля «Земля. Театр. Дети», который ежегодно проходит в Евпатории.

Фестиваль «Земля. Театр. Дети», который за много лет приобрел известность далеко за пределами СНГ, называют «детские Канны». Он был учрежден режиссерами и основателями Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» Олегом и Ниной Пермяковыми.

19 июня на Площади Михайловской береговой батареи - легендарном историческом месте Севастополя - состоялся III Большой благотворительный офицерский бал. ГЕНБАНК стал почетным партнером этого уже ставшего визитной карточкой города события, которое в этом году было посвящено Дню России и Дню города-героя Севастополя.

В этом году в фестивале принимают участие более тысячи юных актеров детских и студенческих театров из России, Украины и Эстонии. За 7 фестивальных дней евпаторийцы и гости города увидят более двух десятков спектаклей.

— В нашем банке работают около трех тысяч человек, у большинства из них есть дети. И все мы знаем, как важно открывать для них мир, раскрывать их таланты и создавать максимально комфортные условия для развития, - говорит начальник Управления по работе с персоналом РНКБ Виктория Хаба. - Именно поэтому РНКБ Банк и в дальнейшем планирует поддерживать этот замечательный фестиваль и другие подобные мероприятия. Мы очень благодарны организаторам фестиваля за плодотворное сотрудничество.


Еще новости:
Категория: Культура и искусство | Просмотров: 1107 | Теги: Международный фестиваль «Земля. Теа, фестиваль, Земля. Театр. Дети
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат