Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 19.04.2024, 06:13
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Организаторы WineFeoFest подготовили для гостей фестиваля специальные турмаршруты
19.04.2024
Организаторы WineFeoFest подготовили для гостей фестиваля специальные турмаршруты
Организаторы II Международного винного фестиваля «WineFeoFest» разработали специальные туристические маршруты для гостей фестиваля. Об этом сообщил организатор фестиваля Виталий Ковган, передает Курортно-информационный центр Крыма.
По его словам, одно-, трех- и десятидневные туры рассчитаны на разную аудиторию. «Однодневные туры – так называемые туры выходного дня, в ходе которых участники, в основном это крымчане, прочувствуют жизнь фестиваля изнутри. Трехдневные туры рассчитаны на украинцев, которые хотели бы более подробно ознакомиться с «WineFeoFest» и Феодосией. В ходе десятидневных туров жители Украины и дальнего зарубежья получат возможность не только поучаствовать в программе фестиваля, но и посетить регион, в котором он проводится», – сказал Виталий Ковган.
При этом он добавил, что такие туры будут включать экскурсию по Феодосии, посещение Крымского винного дома и пляжный отдых.
Виталий Ковган также отметил, что в рамках фестиваля планируется разработка нескольких вариантов экскурсионной программы. «Главная задача таких туристических маршрутов – это продвижение курортного сезона, популяризация нашего региона и местных вино производителей», – подчеркнул Виталий Ковган.

Напомним, первый Международный винный фестиваль WineFeoFest проходил в Феодосии с 16 по 18 сентября 2011 года.
В этом году фестиваль откроется 14 сентября, а завершит свою работу 16 сентября.


Еще новости:
Категория: Туризм | Просмотров: 1727 | Теги: WineFeoFest, фестиваль WineFeoFest, Международный фестиваль WineFeoFest
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат