Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 07:13
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Пожизненный пассивный доход
26.04.2024
Пожизненный пассивный доход


Вам НЕ НУЖНО что-то куда-то вкладывать, вам НЕ НУЖНО делать что-топротивозаконнное  или то, что вы делать совсем не умеете. ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!


Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении информации о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. ЗА ОДНОГО ПРИГЛАШЁННОГО ВАМИ ЧЕЛОВЕКА - приблизительно ДОЛЛАР.
Мы - в точке старта нового проекта - АНАЛОГА Google, поиск, общение, развлечения, все, чем мы занимаемся каждый день.
Это факт, что такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета пользуемся их услугами. Пора понять, что мы «пользователи» сами можем зарабатывает большие деньги.
WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит деньги пользователям, 50% от своих доходов. Чем больше членов мы привлекаем, тем больше денег каждый участник будет зарабатывать.
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите личную партнерскую ссылку. Пригласите своих родственников, друзей и партнеров присоединиться к WAZZUи и зарабатывайте 1 доллар за каждого приглашённого. Выплачивается только тем, кто зарегистрировался до 9 апреля.
Чем больше пользователей, которые подписались под Вами (на 5 уровней) , тем больше Ваша доля прибыли будет после запуска 9 апреля. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ нужно зарегистрировать НЕ МЕНЕЕ 3 ЧЕЛОВЕК! Тем более, что ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!
Кто-то возразит, что неизвестно еще будет ли это работать.Да . Неизвестно.Но на тот случай, если это будет работать, до 9 Апреля НАМ нужно занять места. А дальше, если нам не понравится, мы всегда сможем развернуться и уйти. Но если это предложение сработает пусть даже на 10%, всем будет очень приятно. От нас требуется совсем немного -
Бесплатно зарегистрироваться, пригласить 3-их друзей и установить в качестве домашней страницы -страницу этого проекта.
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании зарегистрировавшимся до 9 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вложили деньги, чтобы создать WAZZU.
Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно и навсегда, и они приглашают те же 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц. (Чем больше пригласите партнеров до 1 апреля, тем больше будет Ваш доход)
Только те, которые зарегистрировались до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля сделать это будет невозможно.

ОТКУДАУ НИХ СТОЛЬКО ДЕНЕГ? спросите вы и будете правы.
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 8 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей.
Таким образом, на сайт будет направлен мощный поток траффика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные). Рейтинг портала резко пойдёт вверх.
WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
В этот период нашей задачей остаётся, продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет.
На WAZZUB это называется фактор $ (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш $ фактор. И чем выше ваш $ ФАКТОР вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.


РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

ОБРАЗЕЦ РЕГИСТРАЦИИ:
(заполнять на Англ. языке)
Ввести свои данные (на английском) и капчу (слова и цифры в специальном поле) :
Первая строка - код ссылки ч-ка, который вас пригласил
First Name: имя
Last Name: фамилия
Password: пароль
Email: емайл
Country:страна (нажимаете и выбираете вашу)
После заполнения формы, нажмите на «jOiN«.
На почту, которую Вы указали при регистрации, придет письмо, в котором надо нажать на активную ссылку (подтвердить регистрацию)
Сразу же придет второе письмо, в котором будут данные для входа в бэк-офис – логин (как правило, это Ваша почта) и пароль.
На странице в верхнем ряду кнопок находим и нажимаем на ключ. 
На открывшейся странице вводим логин и пароль. Входим в свой кабинет.
Здесь видим свою реферальную ссылку. Она выделена красным цветом.
Теперь по своей ссылке открываем страницу и ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем ее СТАРТОВОЙ( ДОМАШНЕЙ) -
ЭТО УСЛОВИЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОПЛАТЫ
ваших действий (иначе вам ничего не заплатят!)! Эту ссылку раздаете своим друзьям!ВСЕ!!!!Даже если вы будете приглашать по одному человеку в день до 9 апреля - у вас их будет 10, не считая тех, кого они приглашат в свою очередь!

КАК УСТАНОВИТЬ СТАРТОВУЮ СТРАНИЦУ/
Гугл Хром Справа вверху ключ – Параметры – в строку Главная страница – ввести свою ссылку. Советую поставить галочку «Показывать кнопку "Главная страница" (Сохранять ничего не требуется)
Мозилла Строка меню Инструменты – Настройка – вкладка Основные - в строку Домашняя страница – ввести свою ссылку Подтвердить изменения – ОК
Интернет Эксплорер Строка меню Сервис – Свойства обозревателя – вкладка Общие - Домашняя страница – ввести свою ссылку. Подтвердить изменения – Применить и ОК
Опера Меню – Настройки – Общие – Домашняя страница – ввести свою ссылку. Подтвердить

ВНИМАНИЕ: ЧТОБЫ УСПЕШНО АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ, ОТКРОЙТЕ СЕБЕ E-MAIL - ПОЧТУ НА WWW.GMAIL.COM . ЭТОТ АККАУНТ ВАМ БУДЕТ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО С ПОЧТОЙ GMAIL.COM ! В Gmail.com сразу смотрите папку СПАМ!
АКТИВАЦИОННЫЕ ПИСЬМА ОТ WazzUB НА ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ СЕРВИСЫ (MAIL.RU, yandex.ru, AOL i hotmail.com) в большинстве НЕ ДОХОДЯТ.
.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
Вопросы - пишите.



Еще новости:
Категория: Интернет | Просмотров: 1907 | Теги: Доход
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат