Здравствуйте, Гость! Сегодня Суббота, 20.04.2024, 05:55
Главная » 2015 » Август » 10 » Правительство РФ установило границы портов Феодосии и Ялты
20.04.2024
Правительство РФ установило границы портов Феодосии и Ялты
Правительство РФ установило границы морских портов Феодосии и Ялты, в пределах которых осуществляется госрегулирование деятельности.

Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте кабмина.

США расширили список физических и юридических лиц, в отношении которых действуют односторонние экономические санкции, введенные в связи с событиями на Украине.
Распоряжения будет способствовать урегулированию правоотношений между организациями, работающими в портах, в том числе по обеспечению безопасности мореплавания.

Согласно документу, акватория морского порта Феодосия состоит из семи участков: операционная акватория у грузовых причалов, рейдовые нефтяные причалы, операционная акватория у пассажирского причала в городе Феодосия, операционная акватория у пассажирского причала в поселке Береговое, якорные стоянки, операционная акватория у пассажирского причала в поселке Курортное, операционная акватория у пассажирского причала в городе Коктебеле.

Акватория морского порта Ялта состоит из 14 участков. Первый участок объединяет акватории пассажирского и грузопассажирского терминалов, а остальные участки расположены вдоль побережья южного берега Крымского полуострова от мыса Сарыч до мыса Меганом и примыкают к пассажирским причалам местных линий в населенных пунктах Алушта, Алупка, Гурзуф, Золотой пляж, Ласточкино гнездо, Ливадия, Малореченское, Мисхор, Никитский ботанический сад, Партенит, Профессорский уголок, Симеиз и Судак. Участки акваторий у пассажирских причалов местных линий ограничиваются охранными зонами причалов.


Еще новости:
Категория: Политика | Просмотров: 1166 | Теги: РФ установила границы портов, Правительство РФ границы Ялты, РФ границы портов Феодосии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат