Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 10:36
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Работы крымских компаний попали в список лучших инновационных проектов России
25.04.2024
Работы крымских компаний попали в список лучших инновационных проектов России

Работы крымских компаний попали в список лучших инновационных проектов профессионального конкурса НОПРИЗ. В частности, в номинации «Лучшая концепция нереализованного архитектурного проекта» победил проект Крымского академического театра кукол, представленный ООО «КИРАМЕТ». На втором месте - проект Центра высоких технологий в г. Симферополе, представленный ООО Фирма Крымпроектстрой.

Церемония награждения лауреатов профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект состоялась в МИА «Россия сегодня». Призы и дипломы победителям вручил президент НОПРИЗ, председатель Конкурсной комиссии, Народный архитектор России, лауреат Государственной премии России Михаил Посохин.

На церемонии награждения Михаил Посохин подчеркнул, что проводимый Национальным объединением изыскателей и проектировщиков Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектуры, строительства и инженерных изысканий России. Каждый проект — это результат колоссального труда творческих коллективов, все проекты выполнены на высоком уровне, что вызвало определенную сложность у конкурсной комиссии при определении победителей.

Всероссийский конкурс НОПРИЗ проходит при поддержке и участии Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российской академии наук (РАН), Национального объединения строителей, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности. В этом году в Конкурсе приняло участие более 250-ти проектных организаций из всех федеральных округов России.
Кстати, специалисты компании "Строительный юрист" помогут в максимально короткие сроки отрыть ордер ОАТИ в Москве. Ведь без этого ордера вы не сможете вести никакие строительные работы.



Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1016 | Теги: строительство в крыму, Всероссийский конкурс НОПРИЗ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат