Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 01:27
Главная » 2016 » Март » 13 » В крымских МРЭО огромные очереди
26.04.2024
В крымских МРЭО огромные очереди
Сотрудники крымских МРЭО не справляются с наплывом водителей, стремящихся заменить украинские регистрационные знаки на своих транспортных средствах на российские.

«У нас некоторые граждане пытаются тянуть это все до последнего, и к моменту, когда срок подходит к окончанию, естественно, увеличивается очередь, – сказал Борисенко. – Потребность у граждан на данный момент больше, чем мы можем сейчас обработать. Люди тянули этот момент до последнего».

Начальник крымского ГИБДД также отметил, что работа МРЭО осуществляется в штатном режиме и никаких препятствий в перерегистрации транспортных средств для владельцев не создается.

Постановление, согласно которому граждане РФ, проживающие в Крыму и являющиеся собственниками транспортных средств, должны заменить украинские регистрационные документы и государственные регистрационные знаки на российские до 1 апреля 2016 года, было принято в ноябре прошлого года.

Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждет наказание в виде штрафа, а в случае повторного нарушения – штраф и лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трех месяцев.

Ну, а в нашей стране скоро появится новинка от компании Субару - WRX STI . Стоимость Subaru WRX STI в России пока останется неизменной, как впрочем, и ее модификация с набором стандартного оснащения.


Еще новости:
Категория: Наши новости | Просмотров: 1055 | Теги: поменять номера в крыму, автомобильные номера в крыму, крымские МРЭО, В крымских МРЭО огромные очереди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат