Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 03:22
Главная » 2016 » Июль » 2 » Как купить жилье
25.04.2024
Как купить жилье
Каждый покупатель сегодня будет доволен рынком недвижимости, который предлагает огромное количество разнообразных предложений, позволяющих купить жилье в Ейске - специалисты компании быстро подберут необходимый вариант. И конечно, многие заинтересованы именно в выгодной для себя покупке, и поэтому большинство ищет жилье по низкой стоимости. А это всегда опасно, о чем нужно помнить.

Поэтому нужно быть очень осведомленным в подобного рода сделках: не помешают юридические знания и элементарные знания о рыночной стоимости квартир, а также о причинах роста или снижения цен. Следует помнить, что и самый дешевый вариант чреват различными проблемами: это может быть неважное состояние самой квартиры, отключен телефон, подача горячей воды и т.д.

Весьма распространенным методом экономии является финансирование строительства дома на ранней стадии. Однако, здесь также следует учитывать ряд нюансов. Соберите полную информацию о застройщике, пообщайтесь с потенциальными новоселами, проверьте документы застройщика и убедитесь, что у него имеется разрешение на возведение данного объекта.

Еще одним способом сэкономить может стать обращение к неликвидному жилью, которым являются квартиры, расположенные на первом и последнем этажах здания. Дешевле будет стоить и та недвижимость, которая находится в отдаленных районах города и где удобной транспортной развязки не имеется.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1563 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Се, бизнес, Как купить жилье, купить жилье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат