Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 22:25
Главная » 2015 » Август » 29 » Лада Калина с новым дизайном
25.04.2024
Лада Калина с новым дизайном
В ответ на пожелания клиентов и дилеров компания АВТОВАЗ предложит новый вариант оформления салона для универсала Kalina Cross, в котором будет преобладать светло-серый цвет.

Нынешний вариант интерьера Kalina Cross с оранжевыми вставками выглядит ярко и эмоционально, однако не всем автомобилистам такое буйство красок по вкусу. В ответ на пожелания таких клиентов АВТОВАЗ начнет выпуск автомобилей с более "спокойными" серыми элементами оформления салона.

Серые вставки появятся на руле, дверных картах, спинках и подушках сидений со строчкой нитью серого цвета. Соотношение Kalina Cross с оранжевым и серым салоном будет зависеть от спроса на тот или иной вариант.

Напомним, что этим летом серый вариант оформления интерьера получила и модель Lada Largus Cross. В скором времени мы сможем увидеть Kalina с радикально обновленным дизайном передней части, которая будет выполнена в стиле, заданном моделью Xray.

На сегодняшний день универсал Lada Kalina Cross доступен с парой четырехцилиндровых моторов объемом 1,6 литра, которые отличаются конструкцией головки цилиндров. Вариант с восьми-клапанной "головой" выдает 87 лошадиных сил, с шестнадцати-клапанной - 106. На выбор предлагаются пяти-ступенчатая "механика" или "робот", а цена на авто установлена в диапазоне 471 400-502 700 рублей.

Ну, а последний Opel Insignia, подробнее о котором можно прочитать на сайте http://wheeled.ru/556_insignia.html, вряд ли доберется до российского рынка: ведь первые модели представят только в 2017 году в Германии.


Еще в блоге:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1304 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Lada Kalina Cross, бизнес, авторынок России, Лада Калина с новым дизайном
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат