Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 23:17
Главная » 2016 » Апрель » 24 » Любите прогулки на теплоходах? Вам сюда!
26.04.2024
Любите прогулки на теплоходах? Вам сюда!

Вполне естественно, что к новому сезону хочется порадовать себя чем-то новым, какими-то новыми эмоциями и впечатлениями.



Можно как всегда куда-то полететь или поехать, а можно порадовать себя интересной прогулкой на теплоходе. Тем более, если вы - житель Москвы, вам даже не понадобится покидать город.



Сегодня осуществить такое путешествие уже не представляет никаких затруднений благодаря новому сервису "Поиск теплохода" на сайте http://www.poisk-teplohoda.ru/. Вы можете подобрать не только нужный вам рейс, маршрут и дату не выходя из дома, но и взять теплоход в аренду для различных целей.

Это может быть корпоратив, дружеская вечеринка, юбилей или даже свадьба. Вы можете проводить здесь бизнес-встречи, тренинги, конференции или просто дружеские мероприятия.



Единая база теплоходов Москвы, представленная на сайте, позволит выбрать вам подходящий по цене и количеству мест теплоход, а возможность заказать дополнительные услуги такие как фейерверк, шоу-программы, ведущий, съемки и украшения сделают ваше путешествие незабываемым.



Еще в блоге:
Категория: Путешествия | Просмотров: 1100 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: прогулка на теплоходе, теплоходы, Путешествия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат