Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 28.03.2024, 11:28
Главная » 2015 » Август » 9 » Походы в Турцию
28.03.2024
Походы в Турцию
Под словом "Турция" всем представляются многочисленные курорты с отелями. А на самом деле большая часть этой страны покрыта горами, дикими и прекрасными. Каждый поход в Турцию по таким горам - захватывающее путешествие в другой мир.

Здешние леса сохранили первозданную красоту, а в прозрачной морской воде вы сможете разглядеть подводных обитателей. В походах по Турции вы ходите по диким местам: выходя из горной деревни, вы попадаете в дикую, первозданную природу. Здесь бродят черепахи и павлины, растут тысячелетние деревья. А морские берега без нагроможденных дачных поселков радуют уютными бухточками, где так и хочется остаться пожить денек-другой.

В местах, где проходят походы, все спокойны и доброжелательны. Местные жители ответят вам на все затрудняющие вас вопросы: даже пастухи в горах Аладаглара, говорящие только на родном турецком, стараются изо всех сил, чтобы помочь вам найти нужную тропу.

Поход по Турции легче, чем другие походы. Благодаря теплой погоде и окрестным селам с собой весь поход не надо таскать килограммы лишних вещей и тонны еды. В одежде достаточно летнего комплекта. А еду можно и нужно регулярно закупать в магазинах по пути. Вместо ежедневных консервов на обед - свежие овощи и фрукты с турецкими сладостями - что может быть лучше? И это при том, что вес походного рюкзака в походе по Турции легче, чем в трехдневном походе по Крыму).


Еще в блоге:
Категория: Путешествия | Просмотров: 1286 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Походы в Турцию, Путешествия, пойти в поход в Турцию
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат