Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 29.03.2024, 08:38
Главная » 2015 » Август » 29 » Умные часы
29.03.2024
Умные часы
Рынок технологий и, соответственно, гаджетов становится с каждым днем все более обширным - это и различные фитнес-браслеты, и умные часы, разнообразные секундомеры и шагомеры итд.

Часы современного производства - это уже не просто механизм, отмеряющий время. Это, прежде всего, функционал, поражающий своими находками даже опытных специалистов.
Конечно, многим нужен только стильный дизайн, а другие не мыслят своих наручных часов без последних технических новинок - будильника, календаря, различных термометров, гаджетов для трекинга активности или сна.

Несмотря на растущую популярность умных часов и браслетов, проблемы были и тут: устройства многих компаний были совместимы только со смартфонами этого же производителя.
Но, компания Google решила и эту задачу, выпустив свою операционную систему для носимой электроники ОС Android Wear. И первые часы-компьютер - LG G Watch – уже есть в продаже.


Еще в блоге:
Категория: Обо всем | Просмотров: 1106 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Теги: купить часы, современные гаджеты, ОС Android Wear, Умные часы, часы-компьютер LG G Watch, бизнес, часы, элитные часы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат