Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 05:46
Главная » 2015 » Июль » 17 » На катамаране в Коктебель
19.03.2024
На катамаране в Коктебель

Наверное, не стоит говорить о том, что поток туристов из материковой России в Крым вырос в несколько раз. И поэтому любой дополнительный транспорт, который быстро доставит вас В Крым и обратно будет только приветствоваться.



их побережья стал второй дополнительный катамаран, ходящий по маршруту «Феодосия – Анапа». Тем более, что поездка на катамаране занимает всего три часа, а на автобусе 8-9. А кроме того. возможность плыть по морю и смотреть на окружаюие морские красоты делают такую поездку интересной и незабываемой.



В этой морской поездке приняла участие Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук, которая поблагодарила депутатов Госсовета Крыма за хорошую командную работу, сделавшую возможным и доступным для людей этот маршрут.


А сами депутаты отметили, что дополнительный катамаран поможет разгрузить пассажиропоток данного направления, благодаря чему поездка будет намного приятнее и интересней, а туристы смогут быстрее въезжать и выезжать с территории полуострова. Кроме этого, есть достаточно недорогие по цене туры в Крым, что увеличит возможность отдохнуть на полуострове большему числу туристов. К тому же заключены необходимые договора и билеты будут продаваться в Феодосии, Коктебеле и Судаке.





А если вы любитель зимнего отдыха, тогда без хорошего снаряжения не обойтись. Лыжи, которые сегодня можно легко и быстро купить в интернет, - самый необходимый атрибут зимнего отдыха. Катайтесь с удовольствием!



Еще новости:
Категория: Туризм | Просмотров: 1228 | Теги: прогулки по морю, феодосия коктебель катамаран, На катамаране в Коктебель, туризм, в коктебель по морю, как доехать до коктебеля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат