Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 29.03.2024, 14:04
Главная » 2015 » Июль » 31 » В Феодосии открылась новая автошкола
29.03.2024
В Феодосии открылась новая автошкола
29 июля в Феодосии прошло торжественное открытие автошколы «Богатырь». Мероприятие проводилось по адресу ул. Еременко, 24, где располагается предприятие ООО «Богатырь».

На открытии присутствовала Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Гончарова Наталья Георгиевна, городские власти Феодосии, сотрудники предприятия, а так же будущие ученики новой автошколы.

Стартовало мероприятие с осмотра учебных кабинетов, во время которого Наталья Георгиевна провела беседу с руководством предприятия, после чего началась торжественная часть. Перерезать красную ленту вместе с министром образования, науки и молодежи выпала честь учредителю ООО «Богатырь» Богатыревой Виктории Витальевне.

Новая автошкола пополнит список подобных образовательных учреждений Феодосии. Что в первую очередь важно для самих жителей Феодосии, так как на данный момент желающих обучиться вождению стало в разы больше.

Курсы валют на карте сайта SeekRate смогут уппрастить вам поиск лучшего курса обмена валюты в реальном времени. Вы увидите банки и их курсы в вашем городе, что позволит вам в разы сэкономить время и, конечно же, деньги - удобный мониторинг в любое время суток!


Еще новости:
Категория: Наши новости | Просмотров: 1243 | Теги: наши новости, Феодосия автошкола, В Феодосии открылась новая автошкол, обучаться вождению, новости региона, В Феодосии новая автошкола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат