Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 29.03.2024, 15:23
Главная » 2015 » Август » 29 » В детских садах Щебетовки и Берегового планируют открыть дополнительные группы
29.03.2024
В детских садах Щебетовки и Берегового планируют открыть дополнительные группы
Во время рабочей поездки по дошкольным учреждениям Насыпновской сельской администрации Глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков сообщил, что планируется открытие еще четырех дополнительных групп в детсадах Щебетовки и Берегового.

- У нас есть предварительная договоренность на финансирование работ по открытию двух дополнительных групп в дошкольном учреждении Щебетовки, – отметил Д. Щепетков. – Сейчас в этом же направлении работаем и по Береговому.

Единственная сложность, что до конца года остается четыре месяца, но мы все равно будем бороться за средства. Начнем работы по реконструкции групп и если не успеем в этом, то завершим в следующем году. Главное, получить финансирование.

Ну, а чтобы сделать хороший подарок своим близким, нужна лишь доставка букета роз - вы не только приятно удивите близкого человека, но и сделаете ваш вечер необычным и ярким.


Еще новости:
Категория: Наши новости | Просмотров: 1068 | Теги: наши новости, новости щебетовки, новые группы в детском саду, детский сад щебетовка, В Щебетовке откроют дополнительные
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат