Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 14:31
Главная » 2015 » Август » 9 » Генбанк выступил спонсором грандиозного праздника » Золотая Гроздь Винограда 2015»
25.04.2024
Генбанк выступил спонсором грандиозного праздника » Золотая Гроздь Винограда 2015»
С 22 по 23 августа 2015 года в селе Вилино Бахчисарайского района состоится Крымский республиканский фестиваль «Золотая Гроздь Винограда 2015». Участие в нем будет бесплатным и для предприятий, и для посетителей благодаря поддержке властей и одного из ведущих финансовых учреждений республики – ГЕНБАНКа.

Данное событие направлено на развитие отрасли виноградарства и виноделия. Его организаторы рассчитывают, что мероприятие привлечет туристов и станет яркой визитной карточкой Крыма.

Как рассказал председатель комиссии Агрокомитета при Торгово-промышленной палате Крыма по развитию садоводства, виноградарства и виноделия Владимир Ярмилка, программа фестиваля будет обширной, а посетить его все желающие смогут бесплатно.
«Участие во всех фестивальных мероприятиях для предприятий, организаций и зрителей бесплатное. Экспоместо и площадь под выставочные конструкции также предоставляется бесплатно. Вход свободный, - отметил Владимир Ярмилка. - Основные задачи фестиваля - развитие виноградарства и виноделия, пропаганда культуры потребления винограда и вина, развитие событийного туризма, винных и гастрономических туров. Ожидается, что мероприятие станет одной из самых ярких визитных карточек Крыма».

В программу фестиваля включены театрализованные шоу, показательные выступления парашютистов, выставка столового винограда, конкурс лучших авторских вин, народная дегустация, выставка вин знаменитых крымских винзаводов и виноделен, выставка современной техники и оборудования для возделывания винограда, научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия».

Фестиваль поддержало крымское правительство, а генеральным спонсором выступило АО «ГЕНБАНК». Приурочен фестиваль «Золотая Гроздь Винограда» к недавно учрежденному в Крыму профессиональному празднику - Дню виноградарства и виноделия, который теперь будет отмечаться ежегодно в четвертое воскресенье августа.


Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1060 | Теги: вино в крыму, виноградорство в крыму, вино, бизнес, генбанк в крыму, Генбанк спонсор праздника Золотая Г, Золотая Гроздь Винограда 2015
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат