Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 23:15
Главная » 2015 » Август » 29 » Министерство экономразвития Крыма начало проводить выездные «круглые столы» для предпринимателей
26.04.2024
Министерство экономразвития Крыма начало проводить выездные «круглые столы» для предпринимателей
В различных регионах Крыма министерство экономического развития республики проведет выездные «круглые столы» по проблемным вопросам малого и среднего предпринимательства. Об этом сегодня в ходе первого выездного мероприятия в Евпатории сообщила заместитель министра экономического развития РК Ирина Лычагина.

«Круглые столы» проводятся совместно с некоммерческой организацией «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» и направлены на информирование крымских предпринимателей о тех программах поддержки малого и среднего бизнеса, которые осуществляет правительство республики. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут в Феодосии, Керчи и Кировском районе.

«Нам необходимо сделать срез всей проблематики, которая есть у крымского предпринимательства, и совместно выработать механизмы решения этих вопросов, а дистанционно, без диалога это сделать невозможно», – отметила Лычагина.

Многие услуги сегодня доступны для всех благодаря интернет. Монтаж отопления Оренбург - это одна из таких услуг: ведь отсутствие тепла или воды делает дом практически неживым. Тем более, что цены на все сантехнические работы достаточно приемлемы, а бесплатная консультация специалистов даст ответ на все интересующие вопросы.


Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1040 | Теги: «круглые столы» для предпринимателе, бизнес, Министерство экономразвития Крыма
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат