Здравствуйте, Гость! Сегодня Четверг, 25.04.2024, 20:41
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Предпринимателей из Крыма пригласили на форум участников ШОС и БРИКС
25.04.2024
Предпринимателей из Крыма пригласили на форум участников ШОС и БРИКС

Минэкономразвития Крыма пригласило предпринимателей принять участие в Первом Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который проходил 22-23 октября 2015 года в Уфе.



Ожидается, что в работе Форума примут участие свыше 500 делегатов – руководители компаний малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, представители бизнес-ассоциаций и органов власти, деятели экспертного сообщества, а также официальные зарубежные и региональные делегации, представители стран ШОС и БРИКС.



В рамках форума запланирована выставка предпринимателей регионов стран-участниц ШОС и БРИКС по направлениям: IT-технологии, промышленность, добыча и переработка сырья, экология и туризм, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и пищевая промышленность. Также пройдет презентация инвестиционных проектов компаний регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.



Мероприятие проходит в рамках председательства России в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах и объединении БРИКС в 2015 году. Инициативу проведения Форума в Республике Башкортостан поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин.



Ведь сегодня начать бизнес несложно - достаточно открыть тов киев на сайте http://regcenter.net.ua. Ведь заниматься бумажной волокитой может не каждый, а данная услуга поможет оформить бизнес без проволочек и проблем.



Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1087 | Теги: бизнес в крыму, бизнес, бизнес-форум
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат