Здравствуйте, Гость! Сегодня Суббота, 20.04.2024, 07:41
Главная » 2015 » Июль » 22 » Путь через Феодосию в Симферополь временно закрыт для транзитного автотранспорта
20.04.2024
Путь через Феодосию в Симферополь временно закрыт для транзитного автотранспорта

Движение транзитного автотранспорта на дороге Симферополь-Феодосия с 18 июля прекращено в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ГИБДД.

Транспортный поток из Керчи до Феодосии будет идти в прежнем режиме, а далее перенаправляться на автодорогу Владиславовка – Желябовка – Садовое – поселок Октябрьское - Симферополь. Такой же режим действует в обратном направлении.

«Транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров, будут вести движение по раннее утвержденным маршрутам, без каких-либо изменений и ограничений», - подчеркнули в ГИБДД и добавили, что нерегулярные перевозки пассажиров, а также экскурсионные перевозки, будут осуществляться по маршруту объезда.

Направление движения и маршрут объезда указаны на установленных дорожных знаках и информационных панно. Поэтому не забывайте всегда читать советы туристам, если вы направляетесь не в Крым, а в Тайланд. Это поможет не просто все узнать все об отдыхе и о месте, куда вы направляетесь, но и избежать огромного ряда проблем.

На брифинге 7 июля глава комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин сообщил, что схема объезда ремонтируемого участка трассы увеличит путь от Феодосии до Симферополя максимум на 80 км.

Капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют закончить к 1 октября.



Еще новости:
Категория: Бизнес | Просмотров: 1120 | Теги: Путь через Феодосию в Симферополь в, ремонт трассы в симферополь, ремонт дороги в Феодосию, бизнес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат