Здравствуйте, Гость! Сегодня Пятница, 26.04.2024, 12:14
Главная » 2015 » Июль » 15 » Осенью в правительстве Крыма могут произойти новые кадровые изменения
26.04.2024
Осенью в правительстве Крыма могут произойти новые кадровые изменения
Глава Крыма Сергей Аксенов не исключает дальнейших кадровых перестановок в Совете министров РК. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «Первый крымский».

По словам премьера, такие решения могут быть приняты по итогам отчета о работе Совмина перед депутатами Государственного совета РК, запланированного на сентябрь.

«В сентябре я буду отчитываться в Государственном совете о работе правительства. Все смогут задать любые вопросы по любому процессу. По итогам мы посмотрим как выросли показатели по конкретным направлениям, возможно, будут еще какие-то изменения в правительстве», – сообщил глава Крыма.

По его мнению, «это нормальная практика до того момента, пока не сформируется команда». «Но команда может быть сформирована только на доверии, когда все друг другу доверяют, и когда все служащие будут действовать как единый организм, живущий единой целью», – считает С.Аксенов.

Напомним, ранее в отставку был отправлен министр экономического развития Республики Крым Николай Коряжкин. На освободившуюся должность назначили Валентина Демидова. Кроме того, поста министра курортов и туризма РК лишилась Елена Юрченко. Ведомство возглавил Сергей Стрельбицкий.


Еще новости:
Категория: Политика | Просмотров: 1080 | Теги: правительство крыма, в правительстве Крыма кадровые изме, политика, аксенов кадровые изменения, кадровые изменения в крыму
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат