Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 09:09
Главная » 2015 » Июнь » 29 » Назначен врио министра имущества Крыма
19.03.2024
Назначен врио министра имущества Крыма
Глава Крыма Сергей Аксенов возложил временное исполнение обязанностей главы республиканского министерства имущественных и земельных отношений на заместителя отстраненного министра Анну Анюхину

Ранее Аксенов отстранил занимавшего этот пост Александра Гордецкого от должности на время расследования, связанного с передачей в аренду части помещений санатория в Симеизе. Аксенов также выразил недовольство в целом работой по договорам купли-продажи и аренды республиканского имущества.

Возложить временно, на период проведения проверки в отношении Гордецкого А.А., исполнение обязанностей на заместителя министра имущественных и земельных отношений республики Крым Анну Анюхину, — говорится в указе главы Крыма.

До этого Анюхина работала начальником управления земельных ресурсов Симферопольской городской администрации, а в июне была назначена заместителем министра имущественных и земельных отношений Крыма.


Еще новости:
Категория: Политика | Просмотров: 1137 | Теги: Назначен врио министра имущества Кр, Аксенов врио министра имущества Кры, политика, бизнес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат