Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 11:26
Главная » 2015 » Июнь » 29 » Жириновский поедет отдыхать в Крым
19.03.2024
Жириновский поедет отдыхать в Крым

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, Крым — чудесное место



Владимир Жириновский посоветовал депутатам воздержаться от интимных связей в отпуске. Как сказал «Русской службе новостей» лидер ЛДПР, он выступает за здоровый образ жизни. «Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнет», — сказал Жириновский.



По его мнению, и депутатам, и избирателям, лучше отдыхать на родине. Лидер ЛДПР подчеркнул, что объехал почти весь мир, и везде хуже, чем в России. «Отдыхать будут те депутаты, которые в выборах не участвуют. Я советую поехать отдыхать только в Крым. Чудесное место. Я сам туда поеду после выборов. В средней полосе России можно чудесно отдохнуть», — сказал Жириновский.



По его мнению, лучший отдых — активный: «Я люблю пляжный волейбол, песочек, матрасы, сбрасывать друг друга, побарахтаться, так сказать, в воде. Люблю прокатиться на катере, на яхте, если погода хорошая, по Черному морю».



Безусловно, отдыхать и набираться сил можно не только в Крыму, но и в других городах нашей страны. Например, замечательная гостиница "Ностальжи" в Анапе, о которой можно посмотреть на сайте http://anapa-w.ru, - это идеальный отдых с семьей или в кругу друзей. Море, развлечения, обустроенные пляжи, прекрасная кухня - это все доступно для вас: приезжайте и отдыхайте!


Еще новости:
Категория: Политика | Просмотров: 1090 | Теги: Жириновский в Крыму, Жириновский отдыхает в Крыму, Отдых, политика, Жириновский поедет отдыхать в Крым
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат