Здравствуйте, Гость! Сегодня Вторник, 19.03.2024, 04:55
Главная » 2016 » Апрель » 20 » В продлении перерегистрации автономеров Крыму отказано
19.03.2024
В продлении перерегистрации автономеров Крыму отказано

МВД аргументирует свое решение усилением группировки сотрудников в Крыму и Севастополе, а так же возросшими темпами выдачи новых номеров.



В ответе депутатам Законодательных собраний Крыма и Севастополя, которые обратились к властям страны с просьбой продлить перерегистрацию до конца года (ссылаясь на большое количество транспорта), министерство внутренних дел России ответило, что «В целях устранения предпосылок к возникновению социальной напряженности в Крымском федеральном округе…значительно увеличена группировка Госавтоинспекции в республике Крым и Севастополе…с учетом принятых мер наблюдается положительная динамика роста ежедневного количества регистрационных действий…в связи с вышеизложенным…продление указанного срока не поддерживается».



Напомним, что, согласно заявления прокуратуры Республики Крым, в случае первичного выявления факта управления не перерегистрированными транспортными средствами водитель ограничивается предупреждением.



Несмотря на различные трудности транспортные услуги пользуются огромным спросом. И прежде всего - это различные грузоперевозки: грузоперевозки оренбург и в других городах страны, перевозка опасных грузов, а также ж\д перевозки. Тем более, что цены на такие услуги и условия доставки, безусловно, вас порадуют.


Еще новости:
Категория: Политика | Просмотров: 1059 | Теги: политика, номера в крыму, крымские автономера, бизнес, регистрация номеров
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники
Праздники сегодня
Новое на форуме
    Мини-чат